четверг, 22 ноября 2012 г.

Скоро Новый год!


Вот и началась подготовка к Новому году! Снеговичок с нетерпением ждет зиму, до которой осталось всего ничего, а также ищет любящую семью, с которой будет встречать Новый год ))) 
Ростик 22 см.

вторник, 13 ноября 2012 г.

Слоняша Сьюзи

А вот и продолжение )))
Знакомьтесь - подружка нашей Мишутки - слоняша Сьюзи. Теперь уже с именем, которое, почему-то, появилось сразу, еще до ее рождения.
For Sale

Она как раз под стать Мишутке: ростик тоже 25 см, подвижные ручки, ножки и головка, потому она умеет сидеть и стоять. 
Очень нежная и мягкая, она ищет дом, где ее будут любить ))) Так что, если у Вас есть желание удочерить Сьюзи - обращайтесь )))


пятница, 2 ноября 2012 г.

Моя первая Мишутка

Хочу познакомить Вас с первой жительницей моего кукольного домика - Мишуткой. Имя я ей все еще никак не придумаю, поэтому просто Мишутка.

Она - очень милое и мягкое создание нежно-розового цвета, с пальчиками на ручках и ножках, которые двигаются, также как и голова, потому наша Мишутка умеет сидеть и стоять.
На работу над ней ушло около суток чистого времени, потому что я ее делала по вечерам, смотря фильмы. А так - около недели.
Если у кого-то появится желание удочерить малышку - пойду навстречу )))
Уже начала делать для нее друга, чтобы девочке не было скучно. Кто это будет - пока сама не знаю. Потому - продолжение следует )))

Немножко обо мне

Всем привет!

Меня зовут Марина Караваева. Вообще-то я фотограф и визажист (с моими работами в этом направлении Вы можете ознакомиться здесь http://phototherapia.tumblr.com/ ), но одно из моих увлечений - пока новых))) - это игрушки ручной работы.

Что-то в них есть такое неповторимое и живое, что сильно притягивает и манит. Так приятно смотреть, как у твоей еще непонятной заготовки появляются черты "лица", пальчики, глазки с ресничками смотрят с определенным выражением, ротик мило улыбается...В них зарождается что-то вроде новой маленькой жизни...Как ребенок...

Потому приглашаю всех оценить мои успехи в этом направлении )))
Буду рада комментариям, читателям и репостам )))