четверг, 31 января 2013 г.

Зай в тельняшке

Как всегда на все не хватает времени... Хотя объективно я понимаю, что просто не умею его правильно распределять ))) Надо учиться ))) Тайм-менеджмент рулит )))
Так вот - коротенький фото-пост о новом зае в тельняшке )))
Вот такой вот вышел немного шкодный мальчик после нежной девочки в розовом )))

пятница, 25 января 2013 г.

Опять хвастаюсь )))

Еще одна маленькая приятность на сегодня: моя мишутка Нелли была добавлена в коллекцию "Розовое варенье в шоколадом" на Ярмарке Мастеров )))

среда, 23 января 2013 г.

"Лучший твой подарочек - это Я!"

Этот необычайно милый медвежонок вызывает у меня именно подарочные ассоциации ))) Такая шкодная мордашка, однозначно мальчугана ))) 
Он был связан еще до Нового года, но все никак не хватало времени его окончательно оформить.
Оформление - наверное, мой самый любимый этап создания игрушки.
Как ни хочется, как ни стараешься, а все равно сделать мордашку идентичной с другой игрушкой не получается. У каждого малыша свое "лицо", милое и неповторимое. 
Этот шкодный малыш с синим бантиком ищет любящую маму, которая будет терпеть его проказы и не будет шлепать по попе )))
Малыш нашел маму ))) Adopted )))

А вот, собственно говоря, некоторые погодные элементы. Ходить плохо, но красиво )))

Розовая зайка

Погодка, однако, сегодня преподнесла сюрприз. Выглядываю утром из окна, а люди передвигаются со скоростью бешеных улиток. Гололед + дождь...бешеное сочетание ))) Я даже перенесла фотосессию на завтра в надежде, что будет лучше )))
Но зато сегодня не миновали фотосессии мои маленькие жители кукольного домика )))
Давно уже лежали незавершенными несколько игрушек, две из которых сегодня получили подарочные сертификаты на фотосет )))
Первая жительница - розовая зайка )))
Милая нежная девочка настолько любит свое розовое платьице, что даже в мороз отказалась одеваться, дабы предстать пред Вами во всей красе ))) Прошу любить и жаловать )))
Ищет любящую семью, где ее согреют теплом и лаской )))







пятница, 11 января 2013 г.

Влюбленные совушки


Наконец-то нашла минутку выложить еще одну свою хенд-мейд штучку  которую сделала и отдала еще до Нового года. 
Подушечка оказалась довольно неожиданным, но приятным и интересным заказом. Увидев результат, мой сынишка сразу же заказал повтор для себя.
Итак, подушка с влюбленными совушками ))) идеально подойдет для подарка любому, а особенно - влюбленной паре ))) Не забывайте: совсем уже скоро День влюбленных! Подарите своим любимым еще больше любви вместе с моими влюбленными совушками )))

понедельник, 7 января 2013 г.

Поделюсь пряжей для вязания игрушек

Поскольку столкнулась с проблемой найти хорошо подходящую для игрушек пряжу у нас вообще, а еще обнаружила новую качественную марку пряжи, предлагаю поделиться заказом, который на днях пришел мне из солнечной Турции. Из тех, которые в наличии, могу предложить следующие: 
100% Полиэстер
50 г /200 м
  10% Мохер , 30% Шерсть , 60% Акрил
50 г/400 м
 
43% Акрил , 57% Вискоза
50 г/80 м
 
100% Полиэстер
50 г/60м
 





40% Полиэстер , 60% Акрил
50 г/150 м
Также можно выбирать другие варианты под заказ. 
Примеры ниток для заказа и фото с подробностями фактуры в группе контакта: http://vk.com/crazyhandsgroup


Хочу похвастаться )))

Очень приятно было узнать, что моя Слоняша Сьюзи была добавлена в коллекцию галереи "Все мысли только о тебе..." на Ярмарке Мастеров. Вроде махонькое, но все-таки первое достижение ))) Кто-то заметил моего слоника и оценил ))) Мелочь - а приятно, и настроение улучшилось )))

суббота, 5 января 2013 г.

Минька



Вот такой вот милый мишутик вышел у меня сегодня прогуляться на снежок и сразу же уехал в новый дом в Донецк ))) Минька вышел небольшой ростиком - до 20 см - и сразу же отпарвился к своей хозяйке, потому что был изготовлен на заказ. Увы, к Новому году я не успела его отправить, потому что мы с мужем дружно заболели ветрянкой после того, как наш малыш сходил в садик всего на 1 единственный день после 2-месячного перерыва )))
Ну, это ничего. Мне понравилось поздравление одноклассницы ввиду моего внешнего вида на Новый год ))) Она сказала, что для года Змеи это самый классный новогодний костюм, который можно себе представить: зеленого цвета и в чешуе ))) и пожелала мне столько счастливых моментов, сколько точечек зеленки было на мне в Новый год ))) Это будет поистине самый счастливый год моей жизни ))) и уж точно самый запоминающийся новогодний праздник )))
Всех с праздниками !!!