суббота, 5 января 2013 г.

Минька



Вот такой вот милый мишутик вышел у меня сегодня прогуляться на снежок и сразу же уехал в новый дом в Донецк ))) Минька вышел небольшой ростиком - до 20 см - и сразу же отпарвился к своей хозяйке, потому что был изготовлен на заказ. Увы, к Новому году я не успела его отправить, потому что мы с мужем дружно заболели ветрянкой после того, как наш малыш сходил в садик всего на 1 единственный день после 2-месячного перерыва )))
Ну, это ничего. Мне понравилось поздравление одноклассницы ввиду моего внешнего вида на Новый год ))) Она сказала, что для года Змеи это самый классный новогодний костюм, который можно себе представить: зеленого цвета и в чешуе ))) и пожелала мне столько счастливых моментов, сколько точечек зеленки было на мне в Новый год ))) Это будет поистине самый счастливый год моей жизни ))) и уж точно самый запоминающийся новогодний праздник )))
Всех с праздниками !!! 

2 комментария:

  1. Такая чудесная игрушка! Думаю, что в новом доме она станет самой любимой!
    А ветрянка, это очень нужное дело, лучше переболеть раньше, чем позже :)))
    Спасибо за участие в розыгрыше моей конфетки! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое ))) Вам также удачи и творческого вдохновения ))) А ветрянкой болеть все равно было уже как-то немного поздновато )))

      Удалить